Решите пожалуйста. f(x)=2x+9. Нужно найти f(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Линар.
f(x)=2x+9.
Чтобы найти f(-3), нужно просто вместо х подставить (-3) и решить.
f(-3) = 2 
· (-3) +9= - 6+9=3
f(-3) = 3 - это ответ.