Найдите 2/5 от 25. *


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ: 10

Пошаговое объяснение: 25:5*2=10 Желаю успехов в учёбе, и думаю помогла;)

Отвечает Хакимова Айзиля.

Ответ:

10.

Пошаговое объяснение:

25:5*2=5*2=10.