Найдите значение выражения a+b+c При условии что При условии что a= -6,6 b= 9,7 c=-4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитова Акерке.

 -6,6+ 9,7 c+(-4,2)= -10,8+9,7= -1,1