В ОДНОМ ОТРЕЗЕ 37 М ТКАНИ,А В ДРУГОМ-НА 13 М МЕНЬШЕ.ИЗ ТКАНИ ВТОРОГО ОТРЕЗА СШИЛИ 6 ОДИНАКОВЫХ

ПЛАТЬЕВ.СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ ПОШЛО НА КАЖДОЕ ПЛАТЬЕ? Краткая запись какая?

Ответы на вопрос

Отвечает Buchko Marta.

Ответ:

4м ткани на 1 платье

Пошаговое объяснение:

37-13=24м     -  во 2-ом отрезе            24÷6=4м - на 1 платье


Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

4 платья

Пошаговое объяснение:

37-13=24

24÷6=4м