В одном отрезе 37 м ткани ,а в другом на 13 м меньше . из ткани второго отреза сшили 6 одинаковых

платьев. сколько метров ткани пошло на каждое платье ?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.

1) 37-13=24 (м.)-во втором отрезе
2) 24/6=4 (м.)
Ответ: 4 метра ткани пошло на каждое платье.