Вычисли значения выражений: 4,5² − 2 ⋅ 4,5 ⋅ 0,8 + 0,8² = ; (4,5 − 0,8)² = ; (4,5 − 0,8) ⋅ (4,5

+ 0,8) = . Укажи выражения, значения которых равны: (4,5−0,8)2 4,52−2⋅4,5⋅0,8+0,82 (4,5−0,8)⋅(4,5+0,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

1) (4,5-0,8)^2=3,7^2=13,69

2) тоже самое 13,69

3) (4,5^2-0,8^2)=20,25-0,64=19,61

Во втором задании некорректная запись.