Y=arcsin(x+3) Как правильно решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Канатбек Шакира.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

Y=arcsin(x+3); y=0;

0=arcsin(×+3); x€[-4,-2]

arcsin(x+3)=0

x+3=sin(0)

x+3=0

x=-3; x €[-4, -2]