Ребят помогите решить пример: 3,46+(-2,63)+(-5,46)+2,63= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кострикова Вика.

Ответ:

3,46+(-2,63)+(-5,46)+2,63=3,46 - 5,46 - 2,63 + 2,63 = -2

Пошаговое объяснение: