18 л. молока разлили в 4 кастрюли и 5 банок. Ёмкость кастрюли и банки одинаковая. Сколько литров

молока было в банках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+5=9 кастрюл и банок

18:9=2 л  в емкости

5*2=10 л в банках

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

1) 4+5=9 каструль и банок всего

2)18:9=2 литра всего в 1 кас. и 1 банке.

3)4•2=8 литров всего в каструлях

4)5•2=10 литров всего в банках

Ответ: 10 литров всего в банках,8 литров всего всего в каструлях.