Пж помогите мне срочно x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Илесов Батыр.

Ответ:

х+4=0

х-0=-4

х = -4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колов Вячеслав.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:

х=0-4

х=-4