0,7−5+(-1,85n)=0+0,7−2,35n. решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

n=10

Пошаговое объяснение:

-1,85n+2,35=0,7-5-0,7

0,5n=5

n=5:0,5

n=10

Отвечает Болонев Артем.

Ответ:

n=10

Пошаговое объяснение:

0,7-5+(-1,85n)=0+0,7-2,35n

0,7-5+(-1,85n)=0,7-2,35n

-5-1,85n=-2,35n

-1,85n+2,35n=5

0,5n=5

n=5:0,5

n=10