Если один человек в среднем в сутки пропускает через свои лёгкие 22 килограмма воздуха, тосколько

килограммов воздуха в сутки пропустятученики вашего класса? А 100 человек? Ответьтеустно, сколько воздуха пропустят через своилёгкие в сутки члены вашей семьи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.

Ответ:

100*22= 2200  кг. пропустят через легкие 100 человек.

если в классе 11 человек  то  они пропустят через сутки 242 кг. (11*22=242 кг.)

семья из 3 человек    сутки пропустит через легкие 3*22= 66 кг.

Пошаговое объяснение: