(8•40-20):60:5-0•25+30•(1•37) составь программу действий и вычисли.​


Ответы на вопрос

Отвечает Варшавский Алексей.

Ответ: 1111

Все на фотке

1. 8×40-20=300

2. 300:60:5=1

3. 0×25=0

4. 1×37=37

5. 30×37=1110

6. 1+1110=1111