Помогите пожалуйста решить уравнение 5=х/100*100


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.
5=x/100×100
5=5(100 сокращаются)
Отвечает Кравченко Юлия.
5= \frac{x}{100} *100
5=х, ⇒
х=5