В бидоне было 35 л молока из бидона семь раз взяли 4 л молока сколько литров молока осталось в

бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ: 7 л

Пошаговое объяснение:

1)4*7=28

2)35-28=7

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:7 литров осталось

Пошаговое объяснение: взяли семь раз по 4 литра. Узнаем сколько литров взяли за семь раз 7х4=28. Из общего количества вычитаем то,что взяли за семь раз 35-28=7