Решите уравнение срочно пожалуйста 1) 36(х-183)=265 2) 445-(х-187)=27


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36(х-183)=265

36х-6588=265

36х=265+6588

36х=6853

х=6853:36

х=190 13\36

2) 445-(х-187)=27

445-х+187=27

х=445+187-27

х=605