Запишите в виде десятичной дроби 1_5 3,1_2 3_25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5=0,2.

3  1/2=3,5.

3/25=0,12.