Помогите решить 3^-9*3^-8/3^-12


Ответы на вопрос

Отвечает Ракутин Гоша.
Так как числа одинаковые, операции будут проводиться только со степенями:
-9+(-8)-(-12)= -9-8+12=-5
Ответ:3^-5