Помогите найти x 9,8x-3,6x+0,94=5


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Максим.

Ответ:

203

________

310

Пошаговое объяснение:

203

_____

310

Отвечает Паршина Екатерина.

Ответ:

... 6,2x+0,94=5 6,2x=5-0,94 6,2x=4,06 x=203/310