24/10+1/3пххпхпхпхпхпххпхпхп​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:2,4

Пошаговое объяснение:

24/10+1/3=72/30+10/30=82/30=2целых 12/30= 2целых 2/5 или 2,4