Х+7=12 6+х=13 13-х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

5; 7; 8.

Пошаговое объяснение:

Х+7=12             6+х=13         13-х=5

x = 12 - 7           x = 13-6        x=13-5

x = 5                  x = 7             x=8

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

1.   х = 5

2.  х = 7

3.  х = 8

Пошаговое объяснение:

1. х+7=12

х = 12 - 7

х = 5

2. 6+х=13

х = 13 - 6

х = 7

3. 13-х=5

- х = 5 - 13

- х = -8

х = 8