Помогите срочно,пожалуйста!! Составьте 10 примеров по математике на деление, умножение,

вычитание, сложение. Десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

/

1) 1/0.01=10

2) 15/1.15=1

3) 6.3/3=2.1

4) 24.8/0.2=124

5) 6.5/5=1.3

6) 12.3/0.3=41

7) 9.3/0.3=31

8) 3.1/25=0.124

9) 63.3/0.3=211

10) 2.7/0.9=3

*

1)1.1*1.1=1.21

2)12.3*12=147.6

3)4.5*4=18

4)1.8*2=3.6

5)3.6*2.1=7.56

6)2.1*2=4.2

7)1.2*2=2.4

8)2.4*2=4.8

9)2.2*2.2=4.84

10)32.1*2.1=67.41

-

а дальше сам