А) -3,2 : 0,4 б) -0,16 : (-0,2) в) -4 : 2/9. Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -3,2 : 0,4 = -8

б) -0,16 : (-0,2) = 0,8

в) -4 : 2/9 = -4 * 9/2 = -18

Отвечает Ложкин Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)-32:4=-8

б)-16:(-20)=0,8

в)-4/1:2/9=-4/1*9/2=-18