351:9 решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Денинова Мадина.

351:9

35:9=3

3×9=27

35-27=8

81:9=9

9×9=81

81+81=0

ответ 39

прости столбиком ответить не могу надеюсь поймёшь