Помогите пожалуйста на завтрак Ильдар ежедневно съедает 30 Г масла 100 г хлеба и 50 г сыра сколько

еды съедает Ильдар во время завтрака

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.
30+100+50=180(г)

Ответ: 180 г. Ильдар съедает еды,во время завтрака.
Отвечает Галенко Софья.
30+50+100=180 г еды
Ответ: 180 г съедает Ильдар во время завтрака