32•2 вычесли с проверкой помогите !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

30*2=60

2*2=4

60+4=64

Отвечает Харичков Валентин.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

30•2=60 2•2=4 60+4=64

Easy просто иззи