1-×=5/12 уравнение..​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:7/12

Пошаговое объяснение:

-x=5/12-1

-x= -7/12

Отвечает Шихунов Тимур.

-х=-7/12

х=7/12

Ответ:7/12