Дакожите тожество (3х-7)•0.6-.08•(4х-5)-(-1.7-1.4х)=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

3x \times 0.6 - 7 \times 0.6 - 0.8 \times 4x \\   - 0.8 \times ( - 5) + 1.7 + 1.4x =
1.8x - 4.2 - 3.2x + 4 \\  + 1.7 + 1.4x = 1.8x  - 3.2x \\ + 1.4x  - 4.2 + 4 + 1.7 = 1.5
1.5 = 1.5