-0,78×(-0,19)-0,22×(-0,19) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Адылов Эмил.

Ответ:0,19


Пошаговое объяснение:

-0,78×(-0,19)=0,1482

-0,22×(-0,19)=0,0418

0,1482+0,0418=0,19

Удачи)

Отвечает Донской Никита.

Ответ:

0,19

Пошаговое объяснение:

-0,78* (-0,19) - 0,22* (-0,19) =

=( -0,19)( -0,78 -0,22 ) =

= 0,19