В городе два таксомоторных парка на 240 машин. Строит ещё три таких парка. Сколько машин

разместиться в новых парках, если во всех парках машин будет поровну? Помогите пожалуйста с условиями!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.
1)240:2=120( м) - в одном парке
2)120*5=600(м)- всего
3)600-240=360(м) - в новых парках
Ответ : 360