Старший брат покрасил семь десятых забора, а младший - одну четвертую. Какая часть забора осталась

недокрашенной? Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Илсаф.
1. 7/10+1/4=14/20+5/20=19/20 забора покрасили оба брата
2. 1-19/20=20/20-19/20=1/20 частьзабора осталось покрасить