5 (х-2)/4=6х-9/5 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С ДРОБЯМИ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лилия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4(6х-9)=25(х-2)

24х-54=25х-50

24х-25х=54-50

-х=4

Х=-4