Помогите пожалуйста с задачей. Грузовой автомоб движется со скоростью 60 км/ч.Впереди него на

расст 30 км едет автобус со скоростью 80 км/ч, Какое расст будет через 3 часа между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
(80-60)×3+30=90(км)
Ответ:через 3 часа расстояние между ними будет 90 км
Отвечает Шевченко Алексей.
80*3-60*3+30=90
Ответ 90 км