Одинаковый знаменатель у дробей 1/3.1/5.1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.

1/3 = 20/60

1/5 = 12/60

1/12 = 5/60

Отвечает Lemak Vika.

1) 1/3 = 20/60

2) 1/5 = 12/60

3) 1/12 = 5/60