3(8x-6)=4(6x-4,5) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
24х-18=24х-18
х-любое число
Отвечает Мамаев Максим.
24х-18=24х-18
24х-24х=-18+18
0=0