(20,6-16,74)×0,1+(23,4+8,95)÷100


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
(20,6 - 16,74)*0,1+(23,4+8,95) : 100 = 3,86 * 0,1 + 32,35 : 100 = 0,386 + 0,3235 = 0,7095
Ответ: 0,7095.
Отвечает Завадский Женя.
(20,6-16,74)*0,1+(23,4+8,95):100=0,7095 \\ 1)20,6-16,74=3,86 \\ 2)23,4+8,95=32,35 \\ 3)3,86*0,1=0,386 \\ 4)32,35:100=0,3235 \\ 5)0,386+0,3235=0,7095