Укажите наименьшее из чисел 2/5, 1/9, 1/5, 4/5 (дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Анастасия.

2/5=0.4 1/9=0.11111 1/5=0.2 4/5=0.8 Отве1/9-наименьшее