398,6 - 3,8 * 7,7 + 3 : 0,06 = ? По действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

398.6-3.8*7.7+3:0.06=419.34

1)-3.8*7.7=-29.26

2)3:0.06=50

3)398.6-29.26=369.34

4)369.34+50=419.34