Найди значения выражения 2*a:5 если a равно 250,350,450


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.

2*a:5=100

2*а:5=140

2*а:5=180

Отвечает Тикото Владислава.
2*250:5=100
250 500:5=100
* 2
-------
500

2*350: 5=140
350 700/5
* 2 -5 / -----
------- -- 140
700 - 20
20
------
0

2*450: 5=180
450 900/5
* 2 -5 /-----
------- --- 180
900 - 40
40
----
0