1 / 2 + ( - 5 / 6 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ересько Елизавета.
-1/3 очень легко Одна второя минус пять шествых
Отвечает Базарнов Илья.
1/2-5/6=3/6-5/6=-2/6 = - 1/3