Y:6=54 умножить на 8 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.
Если я правильно поняла, то уравнение выглядит так:
у : 6 = 54 • 8
у : 6 = 432
у = 432 • 6
у = 2592.
Ответ: у = 2592.

И следующее уравнение:
3210 - х = 665 : 7
3210 - х = 95
х= 3210 - 95
х = 3115.
Удачи))))
Отвечает Федюкевич Дима.
Y:6=54•8
y:6=432
y=432•6
y=2592