Для приготовления летнего салата для семьи нужно 500 г помидор по цене 25 руб. за 1 кг 300 г

огурцов по цене 40 руб 30 г зелёного лука по цене 6 руб 50 гсметаны по цене за баночку массой 200 г каковы сумма всего салата

Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Мария.
)25+40+6+50=120(р)
Ответ:общая сумма 120рубле
Отвечает Цуканов Сергей.
25+40+6+50=121
легко и просто