Как зделать задачу?если привезли 5 видов саженцев,по 10 саженцев каждого.до обеда посадили по 5

саженцев 4 видов .сколько саженцев осталось? И как решить обратные задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.
1)5*10=50(с.)-привезли
2)5*4=20(с.)-посадили до обеда
3)50-20=30(с.)-осталось
Отвечает Гордий Карина.
Сделать****************