Решите уравнения : х+15÷3•8=68;У-8•4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
Х+15÷3*8=68
х+40=68
х=68-40
х=28

у-8*4=27
у-32=27
у=27+32
у= 59
Отвечает Загайнов Макс.
X+40=68 y-32=27
X=68-40 y=27+32
X=28 y=59 y=59