плиз решите пример по действиям 7,67/0,65-(0,394 +0,7688)/0,57


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

 7,67/0,65-(0,394 +0,7688)/0,57=9,76

7,67:0,65=11,8

0,394+0,7688=1,1628

1,1628:0,57=2,04

11,8-2,04=9,76

Отвечает Зозуля Нина.
1) 0.394+0.7688=1.1628
2) 7,67:0,65=11,8
3) 1.1628:0,57=2.04
4)11.8-2.04=9,76