20 разделить 2 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Панько Ангелина.
20÷2 1/2= Переводим 2 1/2 получится 5/2. 20÷5/2=(5/2 нужно перевернуть) 20÷2/5=8(там сокращаем 20 и 5 на 4)
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
Дробь 2 целых 1/2 переводим в неправильную дробь будет
20÷ 5/2= 50