Помогите пожалуста с уровнением (700*a+200)-600=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.
Все решение на листочке)



удачи ^_^

Отвечает Мирошниченко Павел.
( 700*а+200 ) = 1000+600
( 700*а+200 ) = 1600
( 700*а ) = 1600-200
700*а = 1400
а = 1400:700
а = 2
Проверка:
( 700*2+200 ) - 600 = 1000