Вычисли удобным способом (865+70)-165= (38+12)*6= 210:(6*7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.
(865+70)-165=770
865-165=700
700+70=770

(38+12)*6=300
38+12=50
50*6=300

210:(6*7)=5
6*7=42
210:42=5