0,35x10/21-3/7:2/1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

0.35 \times  \frac{10}{21}  -  \frac{3}{7}  \div \frac{2}{ \frac{1}{3} }  =
0,05 \times \frac{10}{7} - \frac{3}{7}\div  \frac{6}{1}  =
 \frac{0.5}{7}  -  \frac{3}{7}  \times  \frac{1}{6}  =
 \frac{0.5}{7}  -  \frac{1}{14} =
 \frac{1 - 1}{14}  =  \\\frac{0}{14}
 = 0
Ответ : 0