Реши задачу На подносе было 10 орехов.Ваня взял 2 орехов, а Петя положил 3 ореха. Сколько теперь

орехов на подносе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лагутин Вова.
Теперь орехов 10-2+3=10+1=11.

Ответ: 11 орехов.